2/9+х-2/3=5/9 2/3 х+8=8 3/8-у+5/2=2 1/4

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 14:27
    0
    X = 5/9 - 2/9 + 2/3

    x = 3/9 + 2/3

    x = 9/9

    x=1

    x=0

    y=5/8