Найти производную функции: f (x) = 1/x

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 12:46
    0
    Это табличное значение.

    y' (x) = (1/x) ' = (х⁻¹) ' = - 1x⁻¹⁻¹ = - 1x⁻² = - 1/x²