Разложи на множетели x _3+6x_2-5x - 30 ... _-степень

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 02:27
    0
    X^3+6x^2-5x-30=

    =x^2 * (x+6) - 5 (x+6) =

    = (x^2-5) * (x+6)