1/7 сх = х+с и 6-3 (2 х-4) = - 8+4

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 05:11
    -1
    6-6x+12=-8+4

    6+12+8-4=6x

    22=6x

    x=11/3

    1/7*c*11/3=11/3+c

    11/21 c-c = 11/3

    -10/21c=11/3

    c = - 7.7