б) 7/8-5/6=

5-3 2/7=

5/8:9/10=

6 3/5x10=

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 04:26
    0
    Переводим: 7/8-5/6 = 21/24-20/24=1/24

    По этому принципу и все остальные.