Решите неравенство: 17x+2<или=7 * (3x+2)

+2
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 04:00
    0
    17x+2 < = 7 * (3x+2) 17x+2 < = 21x+14 - 4x < = 12 x < = - 3 x принадлежит интервалу от минус бесконечности до минус трех.
  2. 21 сентября, 05:14
    0
    17 х+2^или=21 х+14

    21 х-17 х^или=2-14

    3 х^или=-12

    х^=-12:3

    х^=-4