Решите уровнение 5y-2 (3y+5) = 3 (2y-1)

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 19:23
    0
    5 у-6 у-10=6 у-3

    5 у-6 у-6 у=-3+10

    -7 у=7

    у=7/-7

    у=-1