Для смеси сухих трав взяли душицу и пустырник в отношении 13:7. Какой процент смеси составляет пустырник

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 13:06
    0
    7 / (13+7) = 7/20 = 0,35, или 35% составляет пустырник.