Найдите производную функцию f (x) = 2x³-3x²+6 и значение f' (-2) и f' (2)

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 10:16
    0
    F' (x) = (6x^2) - 6x

    f' (-2) = 6*4-6 * (-4) = 24+24=48

    f' (2) = 6*4-6*4=24-24=0