5 * + (3*-3) = 6*+11 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 13 июля, 19:17
    0
    5x+3x-3=6x+11; 5x+3x-6x=11+3; 2x=14; x=14:2, x=7.
  2. 13 июля, 21:47
    0
    5x + (3x-3) = 6x+11

    5x+3x-3=6x+11

    8x-3=6x+11

    8x-6x=11+3

    2x=14

    x=7

    Вроде так