X+3 (делительная черта) 2 = 3x-2 (делительная черта) 7

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 21:47
    0
    (x+3) / 2 = (3x-2) / 7|*14

    7x+21=6x-4

    7x-6x=-4-21

    x=-25

    *дробная черта