Разделить на множители 96 x^2+48x+24=

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 18:39
    0
    96x^2+48x+24=24 (4x^2+2x+1). ^ - это степень. С праздником Вас!
  2. 7 октября, 19:26
    0
    96x^2 + 48x + 24 = 0

    D = 2304 - 9216 < 0

    Разложение невозможно