Ребята, помогите прошу вас, А) 2 Х - 6 = 1. Б) 3 Х - 7 = 5 - Х. В) - Х + 4 = 2 - Х. Г) Х + 1 = - 2 Х - 1 + Х. Д) 2 • (Х - 1) = Х + 1. Е) 3 Х = (6 - Х) • (-3) если что то знак • это умножение!

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 20:21
    0
    А) 2 Х = 6; Б) 3 Х + Х=5+7; В) Нет корней. Г) 1=-2 Х-1; Д) 2 Х-2=Х+1; Е) корней

    Х=3. 4 Х=12; 2 Х=-2; 2 Х-2=1+2; нет.

    Х=3. Х=-1. Х=3.
  2. 19 февраля, 22:18
    0
    2 х-6=1

    2 х=1+6

    2 х=7

    Х=7:2

    Х=3,5