17m-5n-21m-7n

Сколько получится?

+3
Ответы (2)
  1. 13 июля, 03:44
    0
    Сначала:

    17m-21m=-5n-7n

    Получится:

    -4m-12n
  2. 13 июля, 06:33
    0
    17m-5n-21m-7n

    17m-21m=-4m

    -5n-7n=-12n

    17m-5n-21m-7n=-4m-12n