На какое число надо умножить 7 целых 1/5 чтобы получить 12/25

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 20:29
    0
    7 1/5 = 36/5

    12/25 : 36/5 = 12/25 * 36/5 = 1/15

    Ответ: 1/15