Решить уравнение:

6x^3 + 11x^2 - 3x - 2 = 0

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 02:28
    0
    X (6x^2 + 11x - 3) = 2

    x=2 6x^2+11x-3=2

    6x^2 + 11x - 3 - 2 = 0

    6x^2 + 11x - 5 = 0

    дальше через дескриминант и всё.