Помогите решить рациональное неравенство (5x-2) (x+3) < = 0

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 12:10
    0
    (5x-2) * (x+3) <0

    1.5x-2=0

    5x=2

    x=2/5

    2.-x+3=0

    -x=-3

    x=3