Cos (2x-п/3) = 3 под корнем/2

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 06:06
    0
    Cos (2x - π/3) = √3/2

    2x - π/3 = ±π/6 + 2πn, n ∈ Z

    2x = ±π/6 + π/3 + 2πn, n ∈ Z.

    x = ±π/12 + π/6 + πn, n ∈ Z.