Помогите решить

корень третий степени из 0,2 * корень из третий степени 0,04

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 22:00
    0
    = корень третьей степени из 0,008 = 0,2

    Ответ 0,2
  2. 30 июня, 22:08
    0
    0.2 * 0.04 = 0.008 = 1/125 = Высчитать корень 1/5 = 0.2