Решите неравенство - 7 (3x+x) меньше или равно 4+3x

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 16:39
    0
    -21 х-7 х=4+3 х

    -21 х-7 х-3 х=4

    -31 х=4

    х=4/-31

    х=0,13