Разложить на множетили (a+1) (c+b+1) - (a-b) (a-b-1)

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 10:45
    0
    A * b + a * c - a = a * b + a * c - a * 1 = a * (b + c - 1) ; В итоге получили, a * b + a * c - a = a * (b + c - 1).