Упростите выражение корень16a-корень64a+корень100a

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 20:59
    0
    √ (16a) - √ (64a) + √ (100a) = 4√a-8√a+10√a=6√a
  2. 18 мая, 21:30
    0
    √16a - √64a + √100a = 4√a - 8√a + 10√a = 6√a