Конкурс исполнителей проводится в три дня. Всего заявлено 55 выступлений - по одному от каждой страны. В первый день 33 выступления, остальные распределены поровну между оставшимися днями. Порядок выступлений определяется жеребьевкой. Какова вероятность, что выступление представителя России состоится в третий день конкурса?

+5
Ответы (2)
  1. 21 октября, 00:11
    0
    55-33=22

    значит в 3 день выступит 11 стран

    11/55=0,2
  2. 21 октября, 00:50
    0
    55-33 = 22

    22:2 = 11 В стретий день выступит 11 стран

    11:55 = 0.2 % вероятность россии.

    Плохо помню тему так что если чтото нетак я не виновата