Решение неполных квадратных уравнений.

2 х^2-5 х=0

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 05:33
    0
    2 х ² - 5 х=0

    х (2 х-5) = 0

    х=0 или 2 х-5=0

    2 х=5

    х=2,5

    Ответ: х=0; х=2,5