4 * (-2) + (-7) и 5 * (-4) + 19 сраните результаты вычесления значений выражений

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 09:22
    0
    -8-7 и - 20+19

    -15 и - 1

    -15 меньше - 1
  2. 5 февраля, 10:48
    0
    4 * (-2) + (-7) = - 8 - 7 = - 15

    5 * (-4) + 19 = - 20 + 19 = - 1

    -15 4 * (-2) + (-7) < 5 * (-4) + 19