Записать в стандартном виде:

3m^4m

7b^3b^2

z^5z^5z

n^4n^4n

-ab0,5

-bc0,8

выполните умножение

(-m) (-m^3)

(-z^5) (-z)

(2p) (-3c^2)

(-5d) (4m^3)

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 14:57
    0
    3m^4m=3m^5

    7b^3b^2=7b^5

    z^5z^5z=z^11

    n^4n^4n=n^9

    -ab0,5

    -bc0,8

    (-m) (-m^3) = m⁴

    (-z^5) (-z) = z^6

    (2p) (-3c^2) = - 6pc²

    (-5d) (4m^3) = - 20dm³