2x в квадрате + 7x-9=0

D=b квадрат - 4ac

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 17:35
    0
    2x^2 + 7x-9=0

    D=49+72=√121=11

    x1 = - 7+11/4 = 1

    x2 = - 7-11/4=-4.5