2 x квадрат плюс три Икс плюс один равно нулю

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 17:36
    0
    2 х^2+3 х+1=0

    D=3^2-4+2+1=9-7=2 = (корень из) 2

    Х (1,2) = - 3 + - (корень из) 2 / 4