Найти разность если c1=-1,2

c5=-0,4

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 18:39
    0
    Разность арифметической прогрессии d = (c5-c1) / 4 = (-0,4+1,2) / 4=0.8/4=0,2.

    Ответ: 0,2.