4*10^-1+9*10^-2+6*10^-4 - запишите десятичную дробь, равную сумме

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 07:42
    0
    4/10+9/100+6/10 000=0,4+0,09+0,0006=0,4906.