Решите график функции:

y - (x-1) ²-1

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 21:55
    0
    Y = (x-1) ²-1

    y = (1-1) ²-1=-1 (1; -1)

    y = (2-1) ²-1=0 (2; 0)

    y = (-2-1) ²-1=8 (-2; 8)

    y = (3-1) ²-1=3 (3; 3)

    y = (-3-1) ²-1=15 (-3; 15)