вычислите: а) 357^2-356^2

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 04:08
    0
    A²-b² = (a-b) (a+b)

    357²-356² = (357-356) (357+356) = 713
  2. 9 ноября, 05:00
    0
    357^2-356^2 = (357-356) (357+356) = 713.