Найдите, если.

Варианты ответов:

A) - 4√2 B) √2 C) 2√2 D) 4√3 E) 4√2

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 18:24
    0
    F' (x) = 3· (-sin2x) · (2x) '-cos2x· (2x) '=-6sin2x-2cos2x

    f' (π/8) = - 6sin (π/4) - 2cos (π/4) = - 6· (√2) / 2 - 2· (√2) / 2=-4√2

    О т в е т. А)