Найдите число от 15%

12-

0.06-

30-

7.5-

150-

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 07:54
    0
    Здесь надо 15*12/100=1,8

    15*0,06/100=0,009

    15*30/100=4,5

    15*7,5/100=1,125

    15*150/100=22,5