три числа, которые при парном сложении дают в сумме 20, 30, 40

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 04:34
    0
    Вот эти числа:

    это 5, 15, 25

    т. к. 5+15=20

    5+25=30

    15+25=40
  2. 20 декабря, 08:04
    0
    Пять, пятнадцать, двадцать пять