X²-5x+10/121-x²<0

Решить неравенство

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 09:58
    0
    X^2-5x+10=0

    D=25-40=-15<0

    121-x^2=0

    (11-x) (11+x) = 0

    11-x=0

    x=11

    11+x=0

    x=-11

    Ответ: (-∞; -11) ∪ (11; ∞)