5 а (в квадрате) + 10ab+5b (в квадрате)

Представить в виде произведения

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 22:32
    0
    2 после буквы или скобки-квадрат

    5 а2+10 аb+5b2=5 (а2+2ab+b2) = 5 (a+b) 2