Найдите производную функции y=2x^5-3x, в точке x0=2.

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 15:46
    0
    Производная от выражения будет y' = 10x⁴-3

    подставляем x₀: 10*2⁴-3 = 10*16-3 = 157