Упростите выражение

2 1

2 - - - x²y⁸ * (-1---xy³) ⁴

3 2

x^n-2*x^3-n*x

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 09:02
    0
    1

    2 21/32 * x²y^8 * (-1/xy³) ^4=2 21/32*x²y^8*1/x^4Y^12=2 21/32 * 1/x²y^4

    2

    x^ (n-2+3-n+1) = x²