Представить в виде многочлена:

(x-8) (x+8) =

(a-5) ^2=

(a+2) ^3=

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 03:21
    0
    (x-8) (x+8) = x^2-8^2=x^2-64

    (a-5) ^2=a^2-10a+25

    (a+2) ^3=a^3+6a+8
  2. 25 ноября, 04:43
    0
    (Х - 8) (Х + 8) = х^2 - 64

    (а - 5) ^2 = а^2 - 10 а + 25

    (а + 2) ^3 = а^3 + 6 а^2 + 12 а + 8