Упростить выражение: sin7a*sin4a+cos4a*cos7a-cos11a

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 03:48
    0
    cos (α - β) = cos (α) ·cos (β) + sin (α) ·sin (β)

    cos (7a - 4a) - cos 11a = cos3a - cos11a