Sin150 градусов/cos30 градусов

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 07:02
    0
    (sin150°) / (cos30°) = (sin (180°-30°)) / (cos30°) = (sin30°) / (cos30°) = tg30° = (√3) / 3