Три пятых икс минус 6 равно 3

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 12:31
    0
    3/5 х-6=3

    3/5 х=3+6

    3/5 х=9

    х=9:3/5

    х=15

    проверка 3/5*15-6=3

    9-6=3

    3=3