Как преобразовать в многочлен 2 (с-1) (с+2) - (с+6) 2

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 04:12
    0
    2 (с-1) (с+2) - (с+6) 2=2 (с²+2 с-с-2) - 2 с-12=с²+с-2-2 с-12=с²-с-14.