Представьте в виде степени с основанием 4 числа: 64; 16; 4; 1; 1 дробь 4; 1 дробь16; 1 дробь64

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 06:53
    0
    4^2=16

    4^3=64

    4^0=1

    4^-1=1/4

    4^-2=1/16

    4^-3=1/64