Решите пример √0,81∙√ ((4/3) ^4) (в задании все под одним знаком радикала)

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 00:11
    0
    Под корнем 81*10^-2 * (4:3) ^2=9*0.1*4:3=1.2