Внесите множитель под знак радикала: а) 2√15; б) - 5√2m

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 01:07
    0
    А) 2√15=√ (4·15) = √60;

    б) - 5√2m = - √ (25·2m) = - √ (50 m)