График квадратичной функции y=-7,6x2+11 пересекает ось y в точке E. Определи неизвестную координату точки E (0; y). y=

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 06:46
    0
    Подставляем х=0 в уравнение и получаем

    y=-7.6*0²+11=11
  2. 19 мая, 07:12
    0
    y=-7,6x ² + 11

    Если х=0, то

    у=-7,6*0 ²+11

    у=11

    Тогда при х=0, у=11

    Ответ 11