1,32/1+1/11 найдите значение выражения (дробь 1/11, входить в знаменатель дроби 1,32/1)

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 16:02
    0
    1,32 / (1 + 1/11) = 1,32 / 12/11 = 1,32 * 11/12 = 0,11*11 = 1,21