Уравнение минус 9 Икс плюс 4 равно 3 икс минус 20

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 00:46
    0
    -9 х+4=3 х-20

    -9 х-3 х=-20-4

    -12 х=24 / * (-1)

    12 х=24

    Х=24:12

    Х=2

    Ответ: 2
  2. 17 мая, 02:30
    0
    -9 х+4=3 х-20

    -9 х-3 х=-20-4

    -12 х=-24

    х=-24: (-12)

    х=2